Damentaschenuhr Nr. 291822
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Durchesser ca. 33 mm,österr. Einfuhrpunze 1902-192221,6 g, Service erforderlichøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
07.12.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Damentaschenuhr Nr. 291822
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Uhren |
Datum: | 07.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 06.12.2017 |